গোপালগঞ্জে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থীর বাড়িতে হামলা

ওমেন আই:
গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী নীলিমা রানী বনিকের বাস ভবনে হামলা করেছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার রাত ৯টায় শহরে গোহাটা কালিবাড়ি রোডে ঐ প্রার্থীর বাড়িতে এ হামলার ঘটনা ঘটে।
নীলিমা রানী অভিযোগ করে বলেন, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদিকা ও প্রতিদ্বন্দ্বি মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী নিরুন্নাহারের লোকজন আমাকে ফোনে মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের হুমকি দেয়। ৭ দিন আগে আমার ছেলে তুষারকে কুপিয়ে জখম করার হুমকি দেয়। হরিদাসপুরে আমার পোস্টার ছিড়ে ফেলা হয়। নির্বাচনী কাজ শেষে বাড়ি ফিরে আসার পর রাত ৯ টার দিকে একদল দুর্বৃত্ত বাড়িতে হামলা করে পালিয়ে যায়। হামলাকারীদের চিনতে না পারলেও প্রতিদ্বন্দ্বি প্রার্থীর লোকজন এ ঘটনা ঘটিয়েছে বলে তিনি অভিযোগ করেন।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শেখ জাহিদুল ইসলামসহ পুলিশের পদস্থ কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে প্রার্থী নীলিমা রানীসহ স্থানীয়দের সাথে কথা বলেছেন। পুলিশ জানিয়েছে, ঐদিন রাতে কে বা কারা তার বাড়িতে ইট ছুঁড়ে মারে। এতে একটি জানালার কাঁচ ভেঙ্গে যায়। পুলিশ এ ঘটনায় তদন্ত করছে।