শামারুখ হত্যা: আসামি ৩ দিনের রিমান্ডে

ওমেনআইস্ত্রী হত্যার অভিযোগে যশোর-৫ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য খান টিপু সুলতানের বড় ছেলে হুমায়ুন সুলতানের ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।
রোববার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ আনোয়ার ছাদাত এই রিমান্ড মঞ্জুর করেন। এর আগে গত শুক্রবার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট এরফান উল্লাহর আদালতে হুমায়ুন সুলতানের ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করেন তদন্ত কর্মকর্তা।
পরে আদালত তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন এবং আজ রোববার শুনানির জন্য দিন ধার্য করেন।
গত বৃহস্পতিবার বিকেলে রাজধানীর ধানমণ্ডির ৬নং রোডের ১৪ নম্বর বাসা থেকে সুমির মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় ওইদিন রাতেই সুমির শ্বশুর যশোর-৫ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য খান টিপু সুলতান, তার স্ত্রী ডা. জেসমিন আরা ও ছেলে হুমায়ুন সুলতান সাদাফকে আসামি করে হত্যা মামলা করা হয়। মামলা দায়েরের পরই আটক করা হয় সাদাফকে।
নিহত সুমি যশোর শহরের পুরাতন কসবা এলাকার প্রকৌশলী নুরুল ইসলামের মেয়ে। ২০১২ সালের ২৬ ডিসেম্বর যশোরের সাবেক এমপি খান টিপু সুলতানের ছেলে হুমায়ুন সুলতান সাদাফের সঙ্গে শামারুখ মেহজাবিন সুমির বিয়ে হয়।
ঢাকা, ১৬ নভেম্বর (ওমেনআই)/এসএল/