শিক্ষককে গলা কেটে হত্যা, স্ত্রী আটক

ওমেনআই: বগুড়া জেলার ধুনটে এক স্কুলশিক্ষককে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
উপজেলার রুদ্রবাড়িয়া গ্রামে রবিবার গভীর রাতে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, নিহত স্কুলশিক্ষকের নাম শহিদুল ইসলাম (৩৫)। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার সন্দেহে তার স্ত্রী স্কুলশিক্ষিকা সীমা খাতুনকে (২৭) আটক করা হয়েছে। এক মাস আগে তারা বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন।
নিহত শহিদুল ইসলাম উপজেলার রুদ্রবাড়িয়া গ্রামের অবসরপ্রাপ্ত স্কুলশিক্ষক আজমল হোসেনের ছেলে। শহিদুল উপজেলার পিরহাটী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ছিলেন।
ধুনট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: জিয়াউর রহমান পিপিএম জানান, রাতে নবদম্পতি নিজেদের ঘরে ঘুমাচ্ছিলেন। রাত সোয়া ৩টার দিকে দুর্বৃত্তরা সিঁধ কেটে তাদের ঘরে ঢুকে। এ সময় তারা ধারালো অস্ত্র দিয়ে শহিদুলকে গলা কেটে হত্যা করে পালিয়ে যায়।
তিনি জানান, সোমবার ভোরে শহিদুল ইসলামের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। স্কুলশিক্ষককে কারা এবং কেন হত্যা করেছে তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।
ঢাকা, ১৯ জানুয়ারি (ওমেনঅাই)/এসএল/